Nous joindre

Services d’emploi

Prendre un rendez-vous : 905-714-1480
ou sans frais au 1 (866) 334-3033

Nicole Schaubel, gérante de programme : nschaubel@cerfniagara.com

Hanane Bouqentar, conseillère à l’emploi : hbouqentar@cerfniagara.com

Cassandra Muileboom, conseillère à l’emploi : cmuileboom@cerfniagara.com

Gerry P. Côté, consultant à l’emploi : gpcote@cerfniagara.com

Suzanne Coutu, consultante à l’emploi : scoutu@cerfniagara.com

Personnel administratif

Téléphone : 905-714-0491
Télécopieur : 905-714-7808

Lucie Huot, directrice générale : lhuot@cerfniagara.com

Réjeanne Robichaud, comptable : rrobichaud@cerfniagara.com

Suzanne Bélanger, adjointe de direction : sbelanger@cerfniagara.com

Carmen Nadeau, commis de bureau : cnadeau@cerfniagara.com

Yves Bossé, commis de bureau : ybosse@cerfniagara.com